Maryetten on DeviantArthttps://www.deviantart.com/maryetten/art/Dead-family-290592480Maryetten

Deviation Actions

Maryetten's avatar

Dead family

By
Published:
640 Views

Description

Девушка-зомби при жизни была воспитана по-викториански, до сих пор бьет по губам всех, кто начинает вопить в ее доме: "*лядский тортик, она же мертвая!" Очень стесняется своих швов и постоянно пудрится, расстраивается каждый раз, когда не получается красиво накраситься. Глаза светятся голубоватым, радужки и зрачки почти неразличимы. Униформа горничной, волосы завиты.
И, разумеется, задорный некромант, который бегает со своей загробной няшечкой, как дурак с фантиком. То печень ей смастерит, то отопление. В прошлом трагичный придурок - пообещал жениться, свинтил на пять лет в Китай: богатеть, а невеста ближе к концу срока ябнулась с лестницы и сломала себе шею. Откапывая ее могилу, откопал свое призвание. Ныне выбалтывает старинные дипломатические тайны у духов и гонит вещества для извращенцев. Не смотря на то, что его мантия в подозрительной синей слизи, отличный собеседник, может даже потроллить.
У них живет совершенно безумная кошка-вампир, полосатая глиста, полностью лишенная ориентации в пространстве, каждый день падающая за пианино. Оттуда она очень долго выскребается и всегда истошно орет. Хозяева любят ее совершенно дикой фанатичной любовью. Еще немного любви - и они бы ее съели. А еще она любит осуждающе подглядывать. Ну... вы понимаете.
Image size
570x800px 104.78 KB
© 2012 - 2024 Maryetten
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In